Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis Theme

1-677-124-44227

184 MAIN COLLINS STREET WEST VICTORIA 8007

FOLLOW US ON INSTAGRAM
Etiam ultricies nisi vel augue. Curabitur ullamcorper ultricies

Avendo preso integrale visione dell’informativa
autorizzo il trattamento dei miei dati personali, anche per la loro eventuale comunicazione a terzi.

Avendo preso integrale visione dell’informativa
ed informato che il mio consenso è facoltativo, autorizzo espressamente il trattamento per finalità commerciali, di cui al punto 4 lett. D

Top

I NOSTRI

CORSI IN PROGRAMMA

Clicca sul nome del corso per maggiori informazioni

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.30
Gag
Bruno
10.30
11.30
Step & Tone
Bruno
10.30
11.30
Total Body
Bruno
10.30
11.30
10.45
11.00
Spinning
Bibi
11.00
12.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
Step & Tone
Chiara
12.50
13.40

Spinning
Bibi
13.00
14.00

Total Body
Carlotta
13.40
14.30
Circuit Tono
Dariel
12.50
13.40

Gag
Dariel
13.40
14.30
Pilates
Chiara
12.50
13.40

Total body workout
Anna
13.40
14.30
Gag
Dariel
12.50
13.40

Spinning
Bibi
13.30
14.30

Total Body
Dariel
13.40
14.30
Pilates
Chiara
12.50
13.40

Step dance
Dariel
13.40
14.30
Total Body
Dariel
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
Functional kettlebell
Simone
18.10
19.00

Cycles
Alessia
18.10
19.10

Total Body
Dariel
19.00
19.50

Spinning
Ettore
19.10
20.10

Gag
Dariel
19.50
20.40

Spinning
Ettore
20.10
21.10

Power Stretching
Irene
20.40
21.30
Total Body
Gaia
18.10
19.00
Pilates
Alice
18.10
19.00

Cycles
Alessia
18.10
19.10

Total Body
Dariel
19.00
19.50

Spinning
Ettore
19.10
20.10

Gag
Dariel
19.50
20.40

Spinning
Ettore
20.10
21.10

Power Stretching
Irene
20.40
21.13
Functional Bodyweight
Simone
18.10
19.00
Pilates
Alice
18.10
19.00

Cycles
Alessia
18.10
19.10

Abdominal Gluteo Killer
Marzia
19.00
19.50

Spinning
Bibi
19.10
20.10

Circuit Tono
Marzia
19.50
20.40
18.15
18.30
18.45
19.00
Functional Bodyweight
Gaia
19.00
19.50

Spinning
Niko
19.10
20.10

Full Body
Marzia
19.50
20.40

Spinning
Niko
20.10
21.10

Functional
Simon
20.40
21.30
Step & Tone
Marzia
19.00
19.50

Grit Workout
Marzia
19.50
20.40

Spinning
Niko
20.10
21.10

Functional
Simon
20.40
21.30
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
20.45
21.00
21.15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Abdominal Gluteo Killer
Marzia
19.00
19.50
19.15
19.30
19.45

Venerdì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.45
Circuit Tono
Dariel
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
Circuit Tono
Marzia
19.50
20.40
20.00
20.15
20.30

Martedì

Venerdì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Cycles
Alessia
18.10
19.10
Cycles
Alessia
18.10
19.10
Cycles
Alessia
18.10
19.10
18.15
18.30
18.45
19.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.45
Full Body
Marzia
19.50
20.40
20.00
20.15
20.30

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.30
Functional
Simon
20.40
21.30
Functional
Simon
20.40
21.30
20.45
21.00
21.15

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Functional Bodyweight
Simone
18.10
19.00
18.15
18.30
18.45
19.00
Functional Bodyweight
Gaia
19.00
19.50
19.15
19.30
19.45

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Functional kettlebell
Simone
18.10
19.00
18.15
18.30
18.45

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.30
Gag
Bruno
10.30
11.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
Gag
Dariel
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
Gag
Dariel
13.40
14.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
Gag
Dariel
19.50
20.40
Gag
Dariel
19.50
20.40
20.00
20.15
20.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.45
Grit Workout
Marzia
19.50
20.40
20.00
20.15
20.30

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.45
Pilates
Chiara
12.50
13.40
Pilates
Chiara
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
Pilates
Alice
18.10
19.00
Pilates
Alice
18.10
19.00
18.15
18.30
18.45

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.30
Power Stretching
Irene
20.40
21.30
Power Stretching
Irene
20.40
21.13
20.45
21.00
21.15

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
Spinning
Bibi
11.00
12.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
Spinning
Bibi
13.00
14.00
13.15
13.30
Spinning
Bibi
13.30
14.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
Spinning
Ettore
19.10
20.10

Spinning
Ettore
20.10
21.10
Spinning
Niko
19.10
20.10

Spinning
Niko
20.10
21.10
Spinning
Ettore
19.10
20.10

Spinning
Ettore
20.10
21.10
Spinning
Bibi
19.10
20.10
19.15
19.30
19.45
20.00
Spinning
Niko
20.10
21.10
20.15
20.30
20.45
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.30
Step & Tone
Bruno
10.30
11.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
Step & Tone
Chiara
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
Step & Tone
Marzia
19.00
19.50
19.15
19.30
19.45

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
Step dance
Dariel
13.40
14.30
13.45
14.00
14.15

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.30
Total Body
Bruno
10.30
11.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
Total Body
Dariel
12.50
13.40
13.00
13.15
13.30
Total Body
Carlotta
13.40
14.30
Total Body
Dariel
13.40
14.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
Total Body
Gaia
18.10
19.00
18.15
18.30
18.45
19.00
Total Body
Dariel
19.00
19.50
Total Body
Dariel
19.00
19.50
19.15
19.30
19.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
Total body workout
Anna
13.40
14.30
13.45
14.00
14.15

Mercoledì

No events available!

Prova gratuita

Vuoi fare una prova gratuita dei corsi che è possibile frequentare alla palestra Performance? Contattaci per maggiorni informazioni.

SCOPRI | +

CONTATTACI

Sei interessato e vuoi saperne di più sulla nostra palestra, i nostri corsi e servizi, contattaci telefonicamente o via email, verrai ricontattato nel più breve tempo possibile.

I nostri

Consigli

Scarpe da ginnastica pulite da utilizzarsi solo negli ambienti della palestra

Abbigliamento sportivo adeguato

Asciugamano da porre sugli attrezzi mentre ci si allena

Un lucchetto per assicurare i propri indumenti e oggetti personali negli appositi armadietti nello spogliatoio

a